Großer Historismus Schreibtisch,
Ende 19. JH. teilweise Eichenholz und eiche furniert, braun gebeizt, mattiert, 9 Laden, profilierte nachträglich beschichtete Platte, 72 x 200 x 100 cm, beschädigt, Teile fehlen.
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |